X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Скандальное заседание Кишиневского совета будет продолжено на следующей неделе

4 сен. 2015, 8:45   Столица
7820 5

Скандальное заседание Кишиневского совета будет продолжено на следующей неделе
Фото: basarabia.md

Ночное заседание Кишиневского мунсовета началось 3 сентября после процедуры подписания Соглашения о создании альянса, в 20.45, а должно было в 10.00 утра. И завершилось за полночь – в 00.45 следующего дня (4 сентября), сообщает NOI.md.

Напомним, что задержка произошла из-за того, что часть советников - представителей четырех проевропейских партий просто не пришла в зал заседаний, не предупредив остальных советников, проявив неуважение к своим коллегам и гражданам столицы, нарушив регламент проведения заседаний.

На заседании некоторые советники выступили с декларациями, сделали предложения о включении в повестку дня дополнительных вопросов (об их большей части мы сообщали) . Остальное время посвятили традиционному на первом рабочем заседании формированию муниципальных комиссий. Все фракции предлагали своих советников для включения в состав этих комиссий, что оказалось достаточно сложным делом.

Пришлось несколько раз объявлять перерыв, чтобы советники могли обсудить кандидатуры. Кроме того, дополнительные вопросы повестки дня требуют времени для изучения. Поэтому было принято решение - сделать паузу до следующего четверга.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?