X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Posta Moldovei делает все необходимое, чтобы с 1 сентября выдавать пособия без задержек

24 авг. 2015, 15:50   Общество
3525 0

Posta Moldovei делает все необходимое, чтобы с 1 сентября выдавать пособия без задержек
Фото: noi.md

К 1 сентября Posta Moldovei приняла ряд мер для подготовки своей сети к обслуживанию бенефициаров, которые ранее получали пенсии и пособия в Banca Sociala и Banca de Economii.

Как сообщает "Инфотаг", генеральный директор Posta Moldovei Сергей Настас сказал в понедельник на пресс-конференции, что с этой целью увеличен график работы, открыто 10 новых почтовых отделений в Кишиневе и Бельцах.

"А чтобы упростить работу операторам и сэкономить время клиентов мы создали мобильное приложение для оплаты коммунальных услуг и установили в крупных отделениях системы электронной очереди", - сообщил он.

Директор также отметил, что готов предоставить 64 рабочих места сотрудникам ликвидируемого Banca de Economii, 54 - в Кишиневе и 10 - в Бельцах.

Бенефициарии, которые предпочтут получать пенсию и пособия на карточку, смогут прямо в отделении Posta Moldovei бесплатно оформить карту Victoriabank-а.

"Из всех банков, с которыми мы сотрудничаем, Victoriabank предоставляет наиболее выгодные условия", - заметил менеджер предприятия, отметив, что для удобства граждан по стране будет установлено еще 600 терминалов этого финансового учреждения.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?