Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

ГП «Poșta Moldovei» запускает новые технологии обслуживания клиентов

24 авг. 2015, 8:45   Общество
3512 1

Фото: canal2.md

ГП «Poșta Moldovei» запускает, начиная с 1 сентября, ряд новых технологий, чтобы справиться с большим потоком клиентов по выплате социальных пособий, передает NOI.md.

В соответствии с решением правительства РМ от 12 августа текущего года, все социальные пособия, выплачиваемые раньше через Banca de Economii и Banca Socială, будут переведены в отделения ГП «Poșta Moldovei».

В этих целях «Poșta Moldovei» совершенствовала электронную систему выплат. Таким образом, одна операция будет продолжаться не более одной минуты по сравнению с тремя в настоящее время. Будет также увеличено число сотрудников и окошек в некоторых почтовых отделениях.

Для удобства получателей социальных пособий, планируется внедрение системы управления и рационализации очередей в почтовых отделениях. Таким образом, будет внедрена система «электронная очередь», которая будет тестирована в центральном почтовом отделении муниципии Кишинев, а позже она будет внедрена во всех почтовых отделениях с большим наплывом клиентов.

«За год ГП «Poșta Moldovei» управляет суммой около десяти миллиардов лей, а увеличение финансового потока еще на 10% не проблема. Число обслуживаемых клиентов продолжает расти. Поэтому ведем переговоры об открытии десяти новых почтовых отделений в муниципиях Кишинев и Бэлць. Анализируем эффективность распорядка дня для каждого почтового отделения и готовы привести его в соответствии с потребностями клиентов. Если будет необходимо, увеличим и число работников, чтобы справиться с потоком желающих и обеспечить своевременную выплату социальных пособий», заявил заместитель генерального директора предприятия Серджиу Батюшка.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?