X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Компания «Viorica» поздравила новоиспеченных мам (ФОТО) ©

21 авг. 2015, 14:55   Общество
3749 0
Фото: noi.md

В минувшую пятницу новоиспеченные мамы роддома №2 стали в два раза счастливее. Компания «Viorica», крупнейший отечественный производитель парфюмерно-косметической продукции, совместно с журналом «Eumama» вручила мамам наборы средств для ухода за малышами под брендом «Bebeluș».

«Bebeluș – это новая серия косметики, разработанная компанией «Viorica» этим летом. Выпустив новую линию косметики, «Viorica» захотела поделиться радостью с теми, кому знакомо прекрасное чувство появления ребенка на свет – с молодыми мамами.

Посетив каждую палату, работники «Viorica» поздравили мам с рождением ребенка и вручили им подарочные наборы «Bebeluș». Мамы, а также счастливые отцы были приятно удивлены.

Счастью новоиспеченных мам не было предела. Этот день они точно никогда не забудут, ведь, во-первых, они только стали мамами, а во-вторых, получили приятные и полезные подарки для своих малышей. Счастливые лица и горящие от радости глаза – это именно то, чего добивалась «Viorica»!

Под брендом «Bebeluș» компания «Viorica» выпускает косметику серии «Счастливый малыш» и «Сладкий Сон». Натуральные ингредиенты и уникальные экстракты, входящие в состав продуктов, делают эту косметику абсолютно безопасной даже для новорожденных. Педиатры Молдовы рекомендуют молодым мамам продукты «Viorica», подчеркивая их эффективность и исключительную безвредность.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?