X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Веселые семейные вечера с Orange Cinema (ВИДЕО,ФОТО) ©

17 авг. 2015, 13:00   Общество
4080 0

Уникальные моменты, фильмы на свежем воздухе, море сюрпризов и множество развлечений. Все они задают тон и разукрашивают яркими красками жаркие летние дни на Orange Cinema. Для продвижения киноискусства и развлечений в регионах Молдовы, 4-й год подряд, Orange Moldova приглашает семьи, чтобы провести особые моменты вместе, в шести городах страны: Унгены, Фэлешты, Единцы, Кагул, Леово и Чадыр-Лунга.

Людмила Нисторикэ, директор по маркетингу и коммуникации, Orange Moldova:"Orange Moldova предлагает провести летние вечера веселее и интереснее, всей семьёй. И в этом году мы дарим возможность тем, кто остался летом в городе, насладиться этим замечательным временем года. В рамках этого проекта мы способствуем культурному развитию регионов нашей страны, и это подтверждает наши обязательства, отраженные в стратегии КСО ".

Веселье достигло своего пика, а сюрпризы были подготовлены для каждого. В специально оборудованных зонах, маленькие зрители покоряли высоты, штурмовали батуты, играли в сумо, футбол и различные видеоигры. И когда опустились сумерки, все от мала до велика были приглашены к большому экрану, чтобы посмотреть под открытым небом фильмы и мультфильмы. Хорошее настроение поддерживалось многими местными исполнителями, такими как Паша Парфени, Алена Moon, Moon, Andy Oancea и другие. Таким образом, Orange Cinema стал настоящим праздником для всей семьи.

Анна Кожокару, зритель: «Мне очень понравилось, потому что это весело, интересно и красиво. В нашем населенном пункте не слишком часто проводятся такие события, поэтому мы веселимся по максимуму».

Елена, 10 лет:"Я здесь с друзьями. Мне очень понравился батут, и мы весело провели время с талисманами.".

Петру Кирияк, родитель:"Компания Orange организовала очень красивый праздник для нашего города. Здесь есть развлечения для каждого, от детей, родителей и до бабушек с дедушками. Мы благодарим Orange за волшебную атмосферу".

Во всех 6 населенных пунктах, в дополнение к интересным мероприятиям, все желающие смогли получить больше информации об использовании интернета со смартфонов, имели возможность послушать специальные семинары, организованные Orange. Тренинги пользовались огромным успехом, и участники получили полезные советы и ответы на все вопросы от волонтеров Orange. Все семинары проводились для слушателей бесплатно.

Светлана Буликану, волонтер, Orange Moldova:"Во время тренинга мы дали множество полезных советов тем, кто интересуется Интернетом, особенно тем, кто владеет или хочет купить смартфон. Мы подробно рассказали, как пользоваться электронной почтой, социальными сетями, объяснили особенности поисковых механизмов и другую важную для них информацию ".

Orange Cinema проводится 4-й раз. С момента своего запуска, жители более 20 городов страны стали бенефициарами проекта.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?