X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Благотворительный концерт в поддержку Анатола Думитраш

15 авг. 2015, 15:00   Общество
6436 2

Фото: kankan.md

Исполнители народной и эстрадной музыки Молдовы организуют благотворительный концерт в поддержку заболевшего автора-исполнителя Анатола Думитраш, сообщает NOI.md.

Концерт состоится 20 августа, в 19.00, в Национальной филармонии имени Сергея Лункевича. В нем примут участие: Ион Суручану, Зинаида Жуля, Ольга Чолаку, Иоана Кэпрару, Николае и Исидор Глиб, Жеоржета Войнован, Ион Палади, Георге Цопа, Адриан Урсу, Ирина и Анатол Бивол, Александру Лозанчук и Наталья Барбу.

«Я узнала об этом концерте от Александра Вдовиченко. Он сказал, что Анатол Думитраш плохо себя чувствует, и было бы неплохо организовать концерт. Я знаю, что Анатол не настолько обеспечен, поэтому согласилась петь. Цель концерта - сбор денег на возможную операцию. Я не вдавалась в подробности, потому что не хочу слышать ничего плохого о его здоровье. Хочу слышать только хорошие новости о здоровье Анатола. Мне нравится он, нравится его музыка. У него настоящий талант. Он не обучался музыке, это от Бога», - заявила для NOI.md Зинаида Жуля.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?