Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

СМИ: В 2020 году США захватят Мексику, а Россия - Европу

12 авг. 2015, 17:30   В Мире
5535 11

Фото: mk.ru

Издание El Pais в материале "Август 2020 года" иронически прогнозирует развитие событий в недалеком будущем. Журналист Джон Карлин в своей статье "Август 2020 года" с большой долей иронии дал понять, что рост популизма в мире приведет к новым конфликтам. По его словам, в 2020 году президент США Дональд Трамп нападет на Мексику, чтобы присоединить к своей стране север соседнего государства.

В самой Европе общего мнения не будет: испанский премьер призовет коллег решать вопрос принятия ответных мер в отношении США, основываясь на принципах незыблемости прямой демократии, а премьер-министр Греции заявит, что готов немедленно отдать приказ военно-воздушным силам Греции подвергнуть бомбардировке Вашингтон, Всемирный банк, МВФ и Белый дом.

Итог окажется для Европы плачевен, так как президент России Владимир Путин скажет, что США и Россия достигли соглашения, которое будет гарантировать мир во всем мире. Достигаться эта идиллия будет за счет того, что США смогут делать всё, что им заблагорассудится, в Латинской Америке, а Россия свободна в своих действиях в Европе.

Карлин подытоживает, что Путин заявит, что в ближайшее время будет восстановлен "Союз Советских... на всем европейском континенте... До Атлантики!".

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?