Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Жириновский пообещал испепелить Запад

11 авг. 2015, 10:45   В Мире
5898 10

Фото: metronews.ru

Владимир Жириновский угрожает превратить западные страны в «пепел», а их народы отправить в «пространство далеко от родных очагов».

Если США или Европа нападут на Россию, то будут превращены в пепел, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Парламентарий считает, что такие планы существуют у западных стран.

Накануне на сайте ЛДПР появилось официальное обращение лидера партии, в котором Жириновский обвинил Запад в подготовке планов нападения «на землю русскую». Депутат считает, что это «новый план „Барбаросса“». «Идеальный вариант для них — всю Россию уничтожить, оставив только русские леса, русскую нефть, русский газ и соболей. Чтобы, напившись вместо крови русской нефтью, надышавшись русским газом, укутав свои дряблые шеи русскими соболями, почивать бы на земле русской, превращенной в сафари. Отстреливая последних медведей и тигров, они бы вспоминали, что жил когда-то на этой земле героическиий русский народ», — утверждает лидер ЛДПР.

При этом Жириновский уверяет, что «мы сделаем все наоборот». «Ваши города рухнут, ваши дороги вздыбятся, вам всем так надаем по вашему омерзительному, гнусному телу, что вы навсегда забудете, как даже думать о походе на восток. Мы вам создадим жизненное пространство далеко-далеко от ваших родных очагов. В конце концов, еще раз встанем во всю длину богатырского русского роста и так тряхнем дубиной, что ничего от вас не останется, только пепел», — грозит западным странам депутат Госдумы. Обращение Владимира Жириновского завершается фразой: «До свидания, европейские мальчики!»

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?