X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Проблемы с обслуживанием банковских карт четырех банков устранены

23 июл. 2015, 15:45   Общество
2229 0

Проблемы с обслуживанием банковских карт четырех банков устранены
Фото: omg.md

Проблемы с обслуживанием банковских карт банков Moldova Agroindbank, EuroCreditBank, Unibank и Banca Socială устранены, функциональность выпущенных ими банковских карт восстановлена, и клиенты банков могут снимать без проблем наличные деньги как в банкоматах нашей страны, так и за рубежом, а также рассчитаться с их помощью в магазинах, передает NOI.md. Об этом сообщили представители упомянутых банков.

Как сообщалось ранее, обработка операций с банковскими картами была приостановлена ранее из-за технического сбоя в процессинговой компании MoldMediaCard, а именно - с временной неисправностью оборудования по хранению данных.

Банками были приняты меры для скорейшего преодоления этой ситуации. Держателям карт всех типов был обеспечен неограниченный доступ к денежным средствам, находящимся на карточных счетах, соответственно они могут получать свои наличные средства в любом филиале банков, представив удостоверение личности. При снятии денег с карточного счета клиенты были освобождены от уплаты банковских комиссионных соборов.

Создавшаяся экстраординарная ситуация не оказала негативного влияния на стабильную финансовую ситуацию банков. Они вновь принесли свои извинения за неудобства, причиненные клиентам.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?