Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Украина: ликвидирован Дмитрий Ярош?

14 июл. 2015, 14:45   В Мире
26942 16

Украина: ликвидирован Дмитрий Ярош?
Фото: joinfo.ua

Социальными сетями со ссылкой на новости от ВВС ширится ошеломляющая новость – Дмитрий Ярош ликвидирован, сообщает time-news.net.

Лидер «Правого сектора» в сопровождении своих побратимов вчера ехал в Мукачево на место стрельбы, чтобы внести ясность и разобраться в инциденте. Отправились вместе с ним его побратимы Андрей Тарасенко – глава партии и Андрей Стемпицкий командир ДУК «Правый сектор». Бойцы ПС во главе с Ярошам до места вчерашнего инцидента не доехали.

Радиостанция ВВС, ссылаясь на сообщение местного жителя Мукачева, рассказала, что кортеж Дмитрия Яроша при въезде в город Мукачево подорвался на радиоуправляемых фугасах. В течение минуты сгорели все пять машин, в одной из которых ехал Ярош. Как утверждает неизвестный местный житель, что вдоль трассы было слышно три взрыва. Не спасся никто, на этом месте работает следственная группа.

Вчера весь день вся страна ждала пресс-конференции по результатам длительных переговоров с участием Яроша, но его лично показано не было. Сегодня из окружения «испарились-пропали» бойцы ПС, которые прятались в лесу.

Напомним, уже не раз до сегодняшнего дня хоронили Яроша. На сегодняшний день, он, как никогда мешает планам Порошенко и его правительству и американским кураторам

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?