X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6113
Евровидение новостей: 504

Молодых людей приглашают в летнюю школу ЕС

2 июл. 2015, 12:15   Общество
2250 0

Молодых людей приглашают в летнюю школу ЕС
Фото: trm.md

Делегация ЕС в РМ организует четвертый выпуск летней школы, которая посвящена развитию сети Евроклубов в РМ. Летняя школа будет проходить в период с 30 июля по 2 августа, в течение 4 дней, запланировано участие 25 молодых людей.

Программа летней школы предусматривает семинары, дебаты, дискуссионные клубы, посвящённые ряду вопросов, представляющих интерес для молодых людей. Не в последнюю очередь участники обсудят инструменты ЕС, посвященные развитию молодежи в Молдове, возможности учиться в ЕС, а также как развивать Евроклуб, и т.д. При этом участники летней школы будут участвовать в мероприятиях по тимбилдингу, в целях укрепления дружеских отношений и сотрудничества между членами Евроклубов, существующих в стране и консолидации сети Евроклубов Молдовы.

"Летняя школа предназначена специально для молодежи из регионов Молдовы. Это в первую очередь молодые люди, не имеющие шансов или возможностей напрямую информироваться и просвещаться об особенностях обучения, предлагаемые им. Я призываю молодежь Молдовы подать с уверенностью заявку на участие в 4-ом выпуске летней школы. Там вы встретите много успешных личностей страны или гостей, имеющих возможность обсудить темы, представляющие интерес для молодых людей", заявил г-н ПирккаТапиола, Глава Представительства ЕС в Молдове.

Участники летней школы «ЕС для тебя: развивай Молдову, используй возможности для себя» будут отобраны по результатам проведения публичного конкурса.

CV / Резюме в формате Europass (которое можно скачать по следующей ссылке: https://europass.cedefop.europa.eu/ro/documents/curriculum-vitae/templates-instructions ).

Для получения дополнительной информации: Ирина Драгуцану, 022214156 / 069694246. Крайний срок подачи заявок - 17 июля.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?