Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Аренда офиса в Atrium - преимущество в квадрате ©

26 июн. 2015, 15:00   Бизнес
12291 2
Аренда офиса в Atrium - преимущество в квадрате
Фото: noi.md

Сегодня арендаторами офисных площадей выдвигаются очень высокие требования к помещениям, в которых они планируют разместить рабочую команду.

Порой, на поиск подходящего помещения затрачивается много времени. Ведь, далеко не каждый офисный центр способен удовлетворить требования компании, стремящейся создать для своих сотрудников комфортные условия работы. Для тех, кто руководствуется при выборе офиса высокими требованиями и критериями отбора, стоит обратить внимание на предложения офисно-коммерческого центра Atrium - современного здания, расположенного на пересечении транспортных артерий Кишинева.

Данный объект больше известен как современный коммерческий центр, объединивший на четырех этажах, отведенных под торговую зону, известные мировые бренды одежды, обуви, аксессуаров, ювелирных изделий и т.д., а также салоны красоты, рестораны и кафе. При этом мало кто знает, что верхние этажи здания отведены под офисы. В общей сложности речь идет о 6 тыс. квадратных метров современной офисной недвижимости. При этом, как заверяют в администрации центра, площадь офиса может варьировать от 10 квадратных метров до 100 и более. Арендная плата - фиксированная и не может быть увеличена в результате колебаний обменного курса валют, нестабильности на рынке и т.д.

Компания Tower Group, администрирующая деятельность офисно-коммерческого центра Atrium, изначально взяла на себя задачу освободить арендаторов от множества забот, связанных с подготовкой, ремонтом помещений, а также их обслуживанием. Любой потенциальный арендатор, обратившийся в компанию и высказавший свои требования к офису, получит полную поддержку, начиная от подбора необходимой площади, ее перепланировки и ремонта. Все эти работы будут проведены в кратчайшие сроки: Tower Group в таких случаях имеет профессиональных строителей, которые выполнят работы любой сложности, проведут ремонт по эскизам заказчика. Арендатору останется лишь завезти в офис мебель и технику. Наряду с этим, компаниям предоставляется неограниченный доступ к необходимому количеству телефонных линий, сети Интернет и Wi-Fi.

Другое преимущество аренды офисных площадей в центре Atrium заключается в том, что его администрация освободит своих партнеров - компании, организации, - от необходимости решать массу вопросов коммунального характера. Подписав контракт о сотрудничестве, арендатор оплачивает лишь арендную плату, в которую включен целый пакет услуг. Речь идет об отоплении в холодный период года и кондиционировании воздуха летом, освещении, пользовании лифтами, эскалаторами, санитарными узлами. Помимо этого, администрация центра берет на себя уборку не только мест общего пользования, но и офисов, а также вывоз мусора. Важно и то, что контрактом предусмотрена и охрана арендуемых площадей, все помещения обеспечены круглосуточным видеонаблюдением.

Для тех сотрудников, которые пользуются общественным транспортом, не составит труда добраться на работу в Atrium. Этот офисно-коммерческий центр возвышается в удобном месте, на пересечении нескольких транспортных столичных развязок. Те же, кто передвигается на собственном автомобиле, не столкнутся с проблемой парковки, актуальной в центральной части Кишинева, так как Atrium располагает бесплатной подземной парковкой на 100 мест, а также наземной просторной автостоянкой.

По словам сотрудников компаний, уже арендующих офисы в Atrium, они и не подозревали, как удобно работать в данном центре. И дело не только в высоком качестве услуг, оказываемых арендодателем. В обеденный перерыв, не выходя из здания, можно перекусить в одном из кафе или ресторанов, сдать вещи в химчистку, прикупить что-то из одежды, обуви, косметики и пр., сходить в парикмахерскую и даже массажный салон или к стоматологу. А уже после работы, вечером, поставить машину на автомойку и подняться на самую большую террасу в городе, расположенную на крыше ТЦ Atrium, и отойти от дневных забот…

Дополнительная информация по тел: 022 884 600; 069 056 778; 069 013 191

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?