Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

В Москве обсудят восстановление экспорта молдавской сельхозпродукции

24 июн. 2015, 13:35   Экономика
2704 1

В Москве обсудят восстановление экспорта молдавской сельхозпродукции
Фото: ruvr.ru

Замминистра сельского хозяйства и пищевой промышленности Молдовы Эдуард Грама в период 24-25 июня находится с визитом в Москве, где примет участие в переговорах сопредседателей молдо-российской Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, а также встретится с представителями Россельхознадзора, передает NOI.md.

По сообщению Минсельхоза Молдовы, в частности, в ходе переговоров сопредседателей молдо-российской Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству Виктора Осипова и Дмитрия Рогозина стороны планируют обсудить вопрос активизации двусторонних торгово-экономических отношений в агропродовольственном секторе.

Замглавы Минсельхоза Молдовы планирует встретиться также в Москве с заместителем главы Россельхознадзора Юлией Швабаускене и советником руководителя российского фитосанитарного ведомства Алексеем Алексеенко. Стороны обсудят перспективы восстановления полномасштабного экспорта в Россию молдавской свежей и консервированной плодоовощной продукции, вин, дивинов и т.д

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?