X 
Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6154
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

День выпускника меняется с Orange (ФОТО,ВИДЕО) ©

23 июн. 2015, 11:10   Общество
3431 0

Восьмой год подряд, Orange Moldova является генеральным партнером мероприятия, посвященного Дню выпускников в регионе Гагаузия. В сопровождении родственников и друзей, выпускники школ из многих населенных пунктов собрались в Комрате, чтобы вместе отпраздновать окончание школы. 50 самых талантливых молодых людей, добившихся наивысших показателей в учебе, а также во внешкольных мероприятиях, получили призы от Orange - смартфоны.

Людмила Климок, Генеральный директор Orange Moldova: "Я хочу искренне поздравить всех выпускников, пожелав им успехов и дальнейших свершений. Поддержка молодого поколения является одним из приоритетов для нас, поскольку мы убеждены, что молодежь – это самая большая ценность страны. Мы очень гордимся тем, что являемся партнерами мероприятия, посвященного выпускникам в Комрате, уже 8 год подряд, и это подтверждает наши обязательства, прописанные в стратегии социально-корпоративной ответственности. Я поздравляю всех вас с сегодняшним праздником, который для каждого из вас означает новый старт. Желаю вам настойчивости, мужества и решимости в достижении намеченных целей".

Глава автономии, Ирина Влах, под эгидой которой был организован праздник, отметила в своей речи о важности этого дня для родителей, учителей и выпускников. Она пожелала молодежи успехов в жизни и удачи при поступлении в высшие учебные заведения и поблагодарила Orange Moldova за лояльность к этому мероприятию, а также за вклад компании в поддержку и продвижение молодого поколения.

Ирина Влах, башкан Гагаузии: "Я желаю вам успехов в жизни и вспоминайте с любовью школьные годы. Не забывайте учителей, которые вложили в вас душу и опыт, чтобы вы смогли сегодня многое знать ".

Атмосфера праздника была поддержана многими местными исполнителями. С хорошим настроением, правда, с капельками ностальгии, молодые люди простились со школьной жизнью.

Григорий Тодоров, выпускник: "Я счастлив, что окончил лицей, но одновременно мне и грустно. Это потому, что школьные годы не возвращаюсь никогда ".

Анна Стоянова, выпускница: "Я очень счастлива сегодня. С окончанием школы начинается новый этап в нашей жизни ".


Orange #1 в Молдове в области корпоративной социальной ответственности, являясь оператором с крупнейшими инвестициями в развитие социальных проектов в сфере образования и здравоохранения. Пять лет назад, компания создала свой собственный благотворительный фонд, через которой на данный момент она инвестировала десятки миллионов леев в поддержку молодого поколения через стипендии, цифровое включение учащихся в сельских школах, финансовую поддержку для молодых людей для развития бизнеса в сфере ИТ, облегчение доступа к культурным программам для детей из социально – уязвимых семей, и облегчение доступа к качественной медицинской помощи путем оснащения больниц с современным оборудованием.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?