X 
Вырубка деревьев новостей: 345
Приднестровье новостей: 1813
Судьба Плахотнюка новостей: 467
Война в Украине новостей: 6909
Акция протеста новостей: 1875

Органный зал завершает концертный сезон 2014-2015

17 июн. 2015, 14:00   Общество
3194 0

Органный зал завершает концертный сезон 2014-2015
Фото: gagauzinfo.md

Завтра, 18 июня, Органный зал завершит концертный сезон 2014-2015 выступлением Национального камерного оркестра.

Национальный камерный оркестр под управлением маэстро Кристиана Флори представит программу, которая будет исполнена на Международном фестивале имени Джеордже Енеску в Бухаресте. Оркестр выступит на сцене Малого зала Дворца в Бухаресте 12 сентября.

Программа концерта включает следующие произведения: «Каприоль-сюита» Питера Уорлока, Дивертисмент для струнного оркестра Б. Барток и Октуор Дж. Енеску. 13 сентября Национальный камерный оркестр выступит в зале «Радио» в Бухаресте.

Национальный камерный хор также отметит завершение концертного сезона. 21 июня в 18.00 состоится выступление хора в сопровождении дуэта пианистов Юрия Маховича и Анатолия Лапикуса. Музыканты исполнят французскую, испанскую и латиноамериканскую музыку.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Намерение властей взять под контроль соцсети это: