Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Нежелательные сожители

13 июн. 2015, 9:15   Общество
6505 4

Нежелательные сожители
Фото: rg.ru

Жительница Кишинева при получении открепительного талона обнаружила, что в частном домовладении на Буюканах, кроме членов ее семьи, прописаны двое неизвестных ей лиц, сообщает Noi.md.

Набирает силу очередной предвыборный скандал в Кишиневе. В середине дня пятницы 12 июня жительница столицы Нина Мустяцэ обратилась в избирательную комиссию сектора Буюканы столицы для получения открепительного талона. При проверке списков избирателей женщина с удивлением обнаружила, что в частном домовладении по улице Перилор, 10, кроме нее с мужем прописаны двое абсолютно неизвестных ей лиц.

О случившемся были немедленно уведомлены ЦИК и ответственные представители партий – электоральных конкурентов. Продолжается разбирательство.

Как напоминает Noi.md, подобный скандал в Кишиневе уже далеко не первый. Похожая ситуация возникла вчера в пригороде столицы - Бачое, где, по сообщениям СМИ, обнаружилось, что сторонники одной из партий в спешном порядке оформили на своей жилплощади прописку для нескольких групп родственников.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?