Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Скандинавский дизайн, утонченность и стиль нового Volvo XC90 (ФОТО) ©

8 июн. 2015, 11:15   Общество
3988 0

4 июня в Молдове состоялась презентация второго поколения Volvo XC90, элегантного, эксклюзивного и абсолютно нового внедорожника шведского авто-бренда.

Давно в нашей столице не проходило презентаций подобных тому, что устроил автосалон Volvo в Кишинёве: ни по классу представленного авто, ни по антуражу вечера. Гости мероприятия были поражены оформлением необычайно массивного шведского стола, который ломился не только под тяжестью разнообразных закусок, но и изобиловал живыми декоративными растениями. Это, безусловно, добавило ноту экстравагантности вечеру. Невольно возникало ощущение единения с природой: березовая роща, пение птиц… И всё это на презентации нового поколения автомобиля марки Volvo!

Особой атмосферой мероприятия шведский автогигант даёт понять, что современная роскошь — это больше, нежели только шик и блеск. Роскошь — это интеллектуальность, экологичность, чистота и здоровье. Так и философия нового XC90 основана именно на этих ценностях, как и идеология аутентичной шведской марки.

Презентация абсолютно нового Volvo XC90 в Молдове самым лучшим образом отразила сущность концепта данного автомобиля.

В Volvo XC90 предусмотрено все:

- мощные и в то же время экономичные двигатели – 400 л.с. при среднем расходе топлива 2, 7 л/100 км;

- инновационные сиденья, высвобождающие больше пространства для пассажиров на втором и третьем рядах;

- пневматическая подвеска с изменяемым дорожным просветом;

- идеально скомпонованная аудиосистема, впервые при производстве автомобиля использующая воздушную вентиляцию сабвуфера;

- постоянная связь с Интернетом и интуитивное взаимодействие водителя с автомобилем;

- переход к экологически чистому режиму нажатием одной кнопки;

- скандинавский дизайн, утонченность и стиль.

Инновационные особенности нового Volvo XC90 — это и система защиты при съезде с дороги, и функция автоматического торможения при проезде перекрестка. Кроме того, XC90 реагирует на автомобили, велосипедистов и пешеходов, которые могут оказаться перед автомобилем, как в дневное, так и в ночное время.

Познакомиться с новым XC90 можно будет уже на следующей неделе в автосалоне Volvo, расположенном по адресу: бул. Кантемир, 14. А желающие прочувствовать автомобиль в движении могут оставлять заявки на тест-драйв на сайте: newxc90.md, либо по телефонам: 022 578 930, 078 300 005.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?