Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Победители конкурса "Активная молодежь, качественное обслуживание, устойчивые организации"

28 мая. 2015, 12:00   Общество
2339 0

Победители конкурса "Активная молодежь, качественное обслуживание, устойчивые организации"
Фото: infotag.md

Министерство молодежи и спорта выбрало в рамках конкурса "Активная молодежь, качественное обслуживание, устойчивые молодежные организации" 24 лучших проекта, направленных на развитие молодежного неправительственного сектора, которым будет предоставлена логистическая и финансовая поддержка.

Как сообщили "Инфотаг" в министерстве молодежи и спорта, среди победителей - Альянс студентов Молдовы с проектом "Мобильность для лучшего обучения"; организация "Альтернатива" ("Жизнь с ВИЧ/СПИДом"); Национальная ассоциация информационных технологий и связи ("Кампания про развитию карьеры IT среди молодежи"); Национальная ассоциация журналистов ("Школа телевидения и коммуникации 2015-2016"); Национальная ассоциация молодых менеджеров ("Развитие навыков молодых предпринимателей путем применения бизнес-модели"). Комиссия по отбору проектов состояла из представителей министерства, международных организаций и менеджеров проекта.

В конкурсе участвовали молодежные неправительственные организации Молдовы, которые осуществляют проекты с влиянием на молодежную политику на национальном и региональном уровне. Авторы лучших проектов заключат контракты на финансирование с министерством.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?