Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Избирательный блок Лянкэ включился в предвыборную кампанию

18 мая. 2015, 13:15   Политика
3262 0

Избирательный блок Лянкэ официально включился в предвыборную кампанию
Фото: protv.md

Избирательный блок «Европейская народная платформа Молдовы — Юрие Лянкэ» официально начал свою предвыборную кампанию в мун. Кишиневе. Мероприятие прошло в сквере Кафедрального собора в столице.

Как передает ТРИБУНА, на состоявшемся мероприятии зачитали список кандидатов в советники Кишиневского муниципального совета (КМС), представили кандидатов на должности примаров в пригородах мун. Кишинева.

По словам лидера Платформы Юрие Лянкэ, в обществе накопилось огромное чувство несправедливости и предательства.

«Вместо того чтобы стать исключением, внушающим нам надежду, примэрия, к сожалению, служит примером коррумпированного учреждения, где за генеральным примаром скрываются разного рода тайные интересы. Мы вступаем в предвыборную кампанию, чтобы показать гражданам, что не все еще потеряно. Мы верим в отличный результат на выборах в Кишиневе и в стране. Мы уверены, что после выборов благодаря результату блока по итогам голосования мы снова сумеем обеспечить в КМС проевропейское большинство, что жизненно важно для развития столицы», – уточнил он.

В свою очередь кандидат от блока Оазу Нантой подчеркнул, что «отказался от комфортного статуса политического аналитика, поскольку ему уже не хочется анализировать ложь, коррупцию, спесь и цинизм тех, кто во время предвыборной кампании лжет, а уже на следующий день после кампании забывает о сделанных обещаниях».

«Я горжусь тем, что являюсь частью этой прекрасной, компетентной и порядочной команды. Сегодня в ходе избирательной кампании все обещают бороться с коррупцией. Для нашей команды это не только приоритет, у нас есть и очень четкие, заранее продуманные действия для того, чтобы слова и обещания стали потом конкретными делами», – заметил Оазу Нантой.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?