Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Компания Kroll дала первые комментарии об отчете по BEM, BS и Unibank

11 мая. 2015, 12:30   Экономика
5214 3

Компания Kroll дала первые комментарии в отношении отчета по BEM, BS и Unibank
Фото: jurnal.md

Обнародование отчета компании Kroll по расследованию кражи миллиардов из Banca de Economii, Banca Socială и Unibank может помешать дальнейшему расследованию.

Такой ответ направили аудиторы компании Kroll в адрес Jurnal TV, который попросил компанию подтвердить, на самом ли деле НБМ было запрещено обнародовать результаты расследования, и по каким причинам.

«Нам известно, что в ходе проведения компанией Kroll расследования НБМ неоднократно просил проинформировать, на какой стадии находится расследование, и можно ли обнародовать отчет. Мы понимаем интерес общественности к этому делу, но подчеркиваем, что опубликование подробностей еще незавершенного расследования может помешать его дальнейшему ходу и эффективности», - говорится в письме компании.

В то же время аудиторы компании Kroll отказались комментировать результаты расследования.

«Мы никогда не даем комментариев по поводу подробностей проводимых для наших клиентов расследований, носящих строго конфиденциальный характер. Поэтому мы не можем прокомментировать содержание отчета компании Kroll, составленного для Национального банка Молдовы, который, к сожалению, был обнародован без согласия Kroll или НБМ», - подчеркивается в сообщении Kroll.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?