X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Стартует ХIII Конкурс «Торговая марка года»

6 мая. 2015, 17:15   Экономика
2828 0
Concursul Marca Comercială a Anului, la cea de-a XIII-a ediție
Фото: agora.md
Торгово-промышленная палата Республики Молдова (ТПП) дает старт XIII конкурсу «Торговая марка года». Отечественные предприниматели смогут подать документы на участие с 20 мая по 30 октября 2015 года.

Конкурс проводится организаторами с целью развития экономики посредством повышения уровня конкурентоспособности и улучшения способностей отечественных предприятий продвигать свои торговые марки на молдавском и международном рынках.

В конкурсе могут участвовать предприятия и организации различных форм собственности, юридические и физические лица, занимающиеся производством товаров или предоставлением услуг. Все они сразятся за главный приз конкурса – «Золотой Меркурий», а также за золотые, серебряные и бронзовые медали в девяти номинациях, а победители будут награждены на Галла молдавского бизнеса.

В конкурсе отражен весь цикл деятельности предприятия – от производства до продаж, а также отношения с потребителем. Так, задачами конкурса являются поощрение развития и повышения уровня конкурентоспособности молдавских предприятий, разработка и продвижение маркетинговых стратегий в области создания и продвижения торговых марок, создание благоприятного имиджа страны и эффективная интеграция молдавского рынка в мировое экономическое сообщество.

Конкурс организован ТПП в сотрудничестве с Государственным агентством интеллектуальной собственности и проводится с 2003 года.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?