Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Строительство жилого дома стало поводом для скандала (ФОТО)

4 мая. 2015, 15:35   Общество
5143 0
Фото: noi.md
Летом 2014 года началось строительство жилого дома по улице Романэ, 28, в столице. Этот факт стал поводом для спора между жильцами соседних домов и компании-застройщика «Pronancons».

По словам жителей близлежащих домов, строительные работы проводятся без установки ограждений, что ставит под угрозу жизнь прохожих. Техника и автомобили застройщика перекрыли подъезды во дворы соседних домов. Более того, одна жительница близлежащих домов пожаловалась, что на днях, проходя мимо стройплощадки к детскому саду, на нее и не ее ребенка чуть не упал фрагмент фитинга. К месту событий не раз вызывали полицию, но пока никто ничего не предпринял.

Корреспонденту NOI.md директор компании «Pronancons» Вячеслав Горбатовский заявил, что все документы, необходимые для проведения строительных работ в порядке, и строительство ведется в полном соответствии с законом. Он также рассказал, что сейчас идут работы по строительству седьмого, последнего этажа здания, и работы вскоре завершатся. «В том, что касается ограждений, они были установлены, и сейчас нам предстоит снова их установить», - заявил Вячеслав Горбатовский.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?