Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5248
Евровидение новостей: 499

Кандидат ПКРМ на должность столичного мэра подал документы в ЦИК (ФОТО, ВИДЕО)

29 апр. 2015, 12:10   Политика
4552 5
Candidatul PCRM la funcția de primar a depus actele la CEC
Фото: noi.md
Глава холдинга «DAAC Hermes» Василий Киртока подал сегодня в окружной избирательный орган документы на участие в избирательной кампании местных выборов. Бизнесмен заявил, что он готов принять руководство примэрией и выразил свою уверенность в том, что примет участие и во втором туре, сообщает NOI.md.

«Считаю, что градоначальник должен быть хорошим хозяином и в то же время искусным политиком, чтобы поддерживать отношения с центральной властью. Думаю, что в некоторой степени обязательно нужно быть политиком. Я по-настоящему хочу победить на выборах и помочь своему городу, потому что я его хорошо знаю, знаю, кто его проектировал, и знаю, с какими проблемами он сталкивается. Я хочу, чтобы кишиневская молодежь гордилась своим родным городом», – подчеркнул Киртока.

Бизнесмен уточнил, что для решения проблем столицы будет стремиться поддерживать хорошие отношения с правящей властью.

Уточняем, что сегодня был дан старт регистрации кандидатов на должности генпримара Кишинева и муниципальных советников. До настоящего времени документы подали ЛП, ПСРМ, НЛП, «Наша Партия» и ПКРМ.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?