X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Orange – работодатель #1 в Молдове (ФОТО,ВИДЕО) ©

28 апр. 2015, 11:20   Общество
4277 0

Orange Moldova подтвердила свой статус социально-ответственного оператора по отношению к своим сотрудникам. Второй год подряд, компания награждается титулом Лучший работодатель Европы и Молдовы 2015. Институт Top Employers оценил кадровую политику Orange Moldova, основанную на таких критериях как управление талантами, планирование рабочей силы, подбор, профессиональное развитие, управление эффективностью, организационная культура, компенсации и льготы работникам.

Эльвира Нямцу, начальник отдела кадров, Orange Moldova: "Человеческие ресурсы являются самой большой ценностью компании. Во всей нашей деятельности мы применяем международные стандарты, как в отношении клиентов, так и наших сотрудников. В Orange каждый сотрудник находится в здоровой и дружелюбной рабочей среде, получает качественную подготовку, возможность карьерного роста и множество социальных пособий. Мы призываем сотрудников работать ответственно, поддерживаем их инициативы и вместе радуемся успехам".

Достижения, продемонстрированные во внедрении кадровой политики, приносят Orange Moldova, второй год подряд, замечательные награды.

Orange – работодатель #1 в возможностях карьерного роста

Виорика Мунтяну, менеджер Службы заботы о клиентах: "Я начала работать в Orange 17 лет назад. Я продемонстрировала свои способности, и в настоящее время занимаю должность менеджера. С более чем 100 коллегами в моей команде, мы предоставляем клиентам помощь по телефону, электронной почте или в чате. Orange Moldova предлагает все возможности для профессионального роста. Здесь ты получаешь множество дополнительных бонусов к зарплате, ты являешься частью команды, которая всегда вдохновляет тебя, дает тебе возможность роста и постоянного развития. Я горжусь командой Orange ".

Orange – работодатель #1 в отношении профессионального обучения

Сергей Томеску, Лидер команды Маркетинг: "Чтобы стать специалистом, котирующимся на рынке труда, нужно непрерывно учиться. Инвестируя каждый год в мое образование, Orange помог мне узнать мой истинный потенциал, совершенствовать себя и стать настоящим профессионалом. Компания дала мне возможность ездить на многие национальные и международные тренинги, чтобы ознакомиться с опытом зарубежных коллег, реализовать мои карьерные амбиции. В Orange инициатива, новые идеи и саморазвитие всегда в моде".

Orange – работодатель #1 в вопросах международного опыта

Ольга Кушнир, Менеджер Международных Операций: "Я абсолютно убеждена, что опыт, который вы получаете в Orange, невозможно получить в любой другой компании в Молдове. Мы говорим об отношении к сотрудникам, доступу к инновационным системам и международному опыту в бизнесе, частью которого вы становитесь ежедневно. В Orange шансы получить карьерный рост реальны, потому что вы работаете в международной группе, распределенной между 30 странами мира".

Orange работодатель #1 в Молдове. Около 1000 людей сделали выбор в пользу профессиональной деятельности в компании. Подробнее о преимуществах, которыми можно воспользоваться, став сотрудником Orange, можно найти на странице www.orange.md.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?