Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

27 апреля в Госуниверситете состоится необычная акция

25 апр. 2015, 13:30   Общество
2898 0

27 апреля в Госуниверситете состоится необычная акция
Фото: blogspot.com

27 апреля отмечается День Триколора и по этому случаю члены платформы «Честь, Достоинство и Родина» проведут в Государственном университете Молдовы не совсем обычное мероприятие, сообщает NOI.MD.

Начиная с 9.00 перед четвертым корпусом Госуниверситета волонтеры развернут огромный триколор, длиной в 15 метров и шириной в 7 метров, а потом водрузят его на здание, отмечая таким образом 25-летие со дня учреждения триколора как государственного флага Республики Молдова.

В этот же день волонтеры будут раздавать всем желающим трехцветные ленты и проинформируют студентов и преподавателей о значимости этого дня. Огромный триколор будет развеваться над зданием ГУМ весь день. На переменах студентам предоставят возможность послушать патриотическую музыку, которая звучала в дни национального возрождения.

Акция является частью кампании «Я выбираю Триколор», инициированной платформой «Честь, Достоинство и Родина». Цель кампании – продвижение национальных ценностей среди молодежи и привлечение внимания общества к важности триколора как символа нации.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?