X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Усатый: «Украинцы «входят» в Евросоюз, фиктивно женясь на молдаванках!» (ВИДЕО)

24 апр. 2015, 18:40   Общество
8456 5

Усатый: «Украинцы «входят» в Евросоюз, фиктивно женясь на молдаванках!»
Фото: youtube.com

Лидер «Нашей Партии» стал гостем ток-шоу на российском «Первом канале». В передаче «Время покажет» гости обсуждали проблему незаконной миграции.

Гости и эксперты в студии в рамках обсуждения одной из самых актуальных проблем современного мира — нелегальной миграции затронули тему сенсационного заявления украинского премьера Арсения Яценюка, который предложил всех жителей северной Африки и Ближнего Востока, стремящихся нелегально попасть в Европейский союз…переселить на Украину. Яценюк, уверен, что создание таких лагерей мигрантов на территории его государства избавит Европу от беженцев, и даст Украине значительные трудовые ресурсы. В связи с этим к Яценюку с просьбой обратился гость студии Ренато Усатый.

«Я, как гражданин Молдовы наблюдаю за всем, что происходит в соседнем государстве, и вижу как украинские власти решают проблему безвизового режима для своих граждан. В Молдове увеличилось количество свадеб до 500- 1000 в неделю. Все это фиктивные браки. Украинцы становятся гражданами Молдовы, чтобы попасть в Европу, так как у нас с ЕС безвизовый режим. У меня просьба к господину Яценюку, мы еще не можем разобраться с украинскими женихами, невестами, что будет если к ним присоединяться еще и африканские женихи?», — обратился с вопросом к украинскому премьеру Ренато Усатый.

Усатый не исключает, что своим заявлением Яценюк преследует совершенно другие цели.

«Сегодня быть солдатом украинской армии не хотят даже за 1000 долларов в месяц, а тут пришли, получили свои 100 долларов и пошли воевать», — прокомментировал Усатый желание Яценюка сделать на Украине колонию неугодных Европе мигрантов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?