X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Сервис-Центр Apple – расширяет ассортимент обслуживания техники Apple. Теперь и гарантийное обслуживание смартфонов iPhone ©

23 апр. 2015, 14:00   Общество
11356 0

DAAC System Integrator – единственный авторизированный сервис-центр по обслуживанию техники Apple в Молдове.

Начиная с 2011 года компания DAAC System Integrator, в рамках авторизированного IT Сервис Центра, предлагает профессиональную консультационную поддержку, осуществляет ремонт и настройку техники Apple. В IT Сервис Центре работает команда профессионалов, обладающих необходимой сертификацией и подготовкой в соответствии с техническими стандартами Apple.

Благодаря современному оснащению, высококлассным специалистам и стандартизированным процессам сервис-центр Apple осуществляет ремонт более 2000 устройств в год. Услуги сервис-центра включают ремонт Desktop, Laptop, Tablete, аксессуаров и LCD Display. Среднее время диагностики неисправности составляет не более 4 часов, а благодаря программному обеспечению Apple, мы можем гарантировать результат с точностью до 99%.

Для расширения перечня обслуживания техники Apple, 1 марта 2015 года компания DAAC System Integrator получила авторизацию на осуществление гарантийного ремонта смартфонов Apple iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Стоит отметить, что IT Сервис Центр оснащён всей необходимой техникой для быстрой диагностики, а так же обладает необходимым складом запчастей. Это значит, что Ваше оборудование типа Apple iPhone, во время гарантийного периода, может быть заменено при первом же визите. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 022 509 777.

Чтобы соответствовать современным тенденциям, в 2014-ом году был открыт новый IT Сервис Центр, который работает в соответствии с самыми высокими стандартами мировых партнёров. IT Сервис Центр включает 40 высококвалифицированных специалистов, прошедших обучение в соответствии с программами ведущих вендоров на всех континентах, стенды для тестирования оборудования и программного обеспечения нового поколения, технические лаборатории для симуляции применения новых решений в информационных средах наших клиентов, склад запасных частей общей стоимостью более 300.000$ с целью обеспечения самого высокого уровня обслуживания (SLA), а также 8 мобильных команд для выезда к клиенту по всей территории Молдовы.

DAAC System Integrator - лидер в области ИТ в Молдове, действующий как системный интегратор, разработчик программного обеспечения и ИТ сервис провайдер. Компания предоставляет услуги индивидуального консалтинга, внедрения и поддержки в сфере информационных технологий начиная с 1995-го года, получив уникальный опыт для Молдовы. Подробно о деятельности компании можете узнать на сайте www.integrator.md.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?