X 
Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3987

На месте катастрофы МН-17 нашли новые останки

22 апр. 2015, 19:00   В Мире
4116 1

Фото: agerpres.ro

Международные эксперты в ходе поисков в воскресенье нашли новые останки на месте катастрофы малайзийского "Боинга" рейса МН-17. Об этом сообщает голландское издание De Volkskrant со ссылкой на пресс-секретаря Министерства иностранных дел Нидерландов.

"Судя по нашему анализу, мы нашли много останков на пепелище, возникшем в результате катастрофы", - цитирует издание главу поисковой миссии Питера-Япа Алберсберга. По его словам, поиски проходят в сложных условиях - идет дождь и холодно.

Как сообщалось, международные эксперты, среди которых специалисты из Нидерландов, Австралии и Малайзии, прибыли в Украину в рамках поисковой миссии. Ожидается, что она будет продолжаться несколько недель. Эксперты сосредоточатся на поиске останков и личных вещей погибших.

Сегодня судебно-медицинские эксперты в нидерландском городе Хильверсум идентифицировали тела 296 жертв катастрофы. Две жертвы (обое граждане Нидерландов) остаются неидентифицированными. Боинг-777 компании Malaysia Airlines, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит боевиками на востоке Украины 17 июля 2014 года. На борту находились 298 человек, из них 196 граждан Нидерландов. В авиакатастрофе не выжил никто. Перейти на Главную страницу Добавить комментарий

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?