Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

7 из 10 пользователей интернета с мобильного телефона выбирают Orange. Вместе мы Orange№1 (ФОТО,ВИДЕО) ©

7 апр. 2015, 9:15   Общество
3630 0


Orange является цифровым оператором #1 в Молдове. Большинство людей предпочитают сети Orange, с самым обширным покрытием, чтобы сполна пользоваться уникальным цифровым опытом. Только в Orange каждый может пользоваться Интернетом на максимальной скорости 3G + и 4G, технологически доступной на рынке.

Людмила Климок, генеральный директор Orange Молдова: “Orange Moldova является самым любимым оператором услуг в нашей стране и имеет самое широкое покрытие, с самой быстрой скоростью Интернета 3G + и 4G. 7 из 10 клиентов, которые используют Интернет с мобильного телефона, выбирают навигацию в сети Orange. Мы готовы предложить нашим клиентам уникальный опыт, и сопровождение при цифровом преобразовании. Качественный доступ к Интернету на всей территории Республики Молдова подтверждает статус Orange как цифрового оператора # 1".

В Orange, связь постоянно совершенствуется, обеспечивая большую мобильность, эффективность в общении, и возможность оставаться конкурентоспособными в бизнесе. Почти 100% населения Республики Молдовы пользуется доступом к Интернету 3G + в любом месте, в любое время, и свыше 1 млн. человек могут воспользоваться всеми преимуществами 4G.

Денис Шова, директор "Cricova Vin": "Чтобы эффективно управлять успешным бизнесом в сфере виноделия, всегда нужна мобильность, вот почему я остаюсь преданным пользователем мобильного Интернета. Orange - мой партнер номер 1 в разделе цифровых услуг, потому что это помогает мне управлять и оптимизировать бизнес, где бы я ни находился ".

Андрей Ункуца, директор Института неврологии и нейрохирургии: "При спасении человеческих жизней на счету каждая секунда, а цифровые приложения в сфере здравоохранения работают только на базе качественного интернета. Широкое покрытие Интернета от Orange позволяет расширить возможности диагностического центра больницы. Качественная сеть 3G+ и 4G помогает нам создать информационную сеть между учреждениями, чтобы сделать медицинское заключение, быстро и круглосуточно".

Анатолий Голя, исполнительный директор информационного агентства "Инфотаг": “Для журналиста мобильность - это профессиональное исполнение своей работы. Интернет, доступный везде, означает постоянное подключение к информации и возможность идти в ногу с новыми разработками. Производительность сетей 4G от Orange позволяет смотреть новости на высокой скорости, быстро скачивать и закачивать видеоролики, заходить на любую сложную интернет-страницу. С 4G от Orange все становится гораздо проще”.

Скорость навигации в интернете, простота в использовании, доступность услуг для всех благодаря самым обширным сетям 3G + и 4G, приводит к тому, что большинство людей выбирает Orange – цифрового оператора номер 1 в Молдове.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?