X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Разыскивается самая красивая девушка в Молдове

2 апр. 2015, 17:45   Шоубиз
9816 3

Разыскивается самая красивая девушка в Молдове
Фото: beltsymd.ru

Бюро «Мисс Молдова» объявляет набор претенденток на участие в ежегодном Национальном конкурсе красоты «Мисс Молдова-2015». Победительница конкурса представит Молдову на официальном Международном конкурсе красоты – «Мисс мира». Самая красивая девушка страны станет счастливой обладательницей автомобиля марки «Suzuki».

К отбору на участие в конкурсе «Мисс Молдова» допускаются девушки в возрасте от 14 до 25 лет, ростом от 168 см до 181 см, успешно прошедшие предварительные отборочные кастинги, а также финалистки городских конкурсов красоты.

На победу в конкурсе может претендовать девушка, соответствующая общим представлениям о женской красоте, обладающая чувством патриотизма, высокими моральными качествами и интеллектом. Будет учитываться способность претенденток находить общий язык со всеми участницами конкурса во время его проведения.

Для участниц конкурса обязательными являются: выход в пляжном костюме, спортивно-молодежный выход, показ в вечернем туалете, выход в свадебном платье. В состав жюри конкурса войдут деятели культуры, политики и бизнеса. Помимо «Мисс Молдова» будет отобраны победительницы в номинациях «Вице-мисс», «Мисс фото», «Мисс улыбка» и др.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?