X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Начальник Генерального инспектората полиции подал в отставку

16 мар. 2015, 11:03   Общество
5948 2
Фото: noi.md
Ион Бодруг подал в отставку с должности главы Генерального инспектората полиции по собственной инициативе. Чиновник объявил о своем решении сегодня, добавив, что он будет продолжать работать в частном секторе, сообщает NOI.md.

«Я как полицейский, который полностью посвятил себя работе в органах внутренних дел, призываю вас лучше заботиться о своих семьях, уделять больше времени детям. Наслаждайтесь жизнью, потому что за пределами этой сложной системы есть прекрасная жизнь, которую, к сожалению, многие из нас игнорируют. Я принял решение уйти и заняться частным бизнесом. Желаю вам сил для того, чтобы выдержать перемены и справиться со всеми проблемами», – отметил Бодруг в публичном заявлении.

Ранее в прессе прошли слухи, что Ион Бодруг был уволен в соответствии с приказом, подписанным еще в конце прошлой недели.

Бывший глава НИП перечислил достижения полиции на протяжении своего 2-летнего мандата.

«Мы боролись со всеми видами преступлений, начиная с исключительных, особо тяжких, и заканчивая менее тяжкими, карманным воровством, нарушениями дорожного движения. Мы сумели донести до каждого сотрудника полиции пользу европейской интеграции и постепенной европеизации национальной полиции».

Ранее в прессе ходили слухи о том, что Ион Бодруг был уволен на основании приказа еще в конце прошлой недели. Обязанности Бодруга должны были перейти к его заместителю, Георгию Кавкалюку.

Уточняем, что Ион Бодруг был назначен на должность главы Генерального инспектората полиции в марте 2013 года.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?