X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Компании Молдовы смогут регистрироваться быстрее и дешевле в режиме онлайн

13 мар. 2015, 12:15   Экономика
4372 0

Компании Молдовы смогут регистрироваться быстрее и дешевле в режиме онлайн
Фото: jur-online.ru

Предприятия и юридические лица Молдовы смогут регистрироваться быстрее и дешевле в режиме онлайн благодаря запуску Государственной регистрационной палатой в пилотном режиме Единого электронного регистра предприятий и некоммерческих организаций (RUAEON), передает NOI.md. По сообщению Министерства юстиции, данный Регистр призван унифицировать процедуру регистрации, изменения, учета и распространения данных всех юридических лиц и предприятий Молдовы.

Соответствующий регистр является единой платформой для регистрации всех юридических, а также физических лиц в качестве экономических агентов всех типов (коммерческих обществ, некоммерческих организаций, учреждений, юридических бюро и т.д.).

Как заявил министр юстиции Владимир Гросу, цель Регистра заключается в унификации, упрощение и сокращении расходов в процедуре регистрации различных форм организации. Он назвал недопустимым, чтобы пользователи, запросив такую услугу, получали ее только через несколько дней, потеряв много времени или даже потеряв интерес.

Согласно Плану действий по реализации Стратегии реформирования юстиции, Единый электронный Регистр предприятий и некоммерческих организаций должен быть полностью функциональным до конца 2016 г.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?