Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6163
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3998

Филат не исключает, что ЛДПМ покинут еще некоторые члены

13 мар. 2015, 9:42   Политика
5887 6
Filat comentează demisiile viceminiștrilor PLDM
Фото: noi.md
Отставка двух заместителей министра иностранных дел и европейской интеграции Юлиана Грозы и Валерия Киверя является проявлением безответственности, считает лидер ЛДПМ Влад Филат. Политик не исключает, что команду ЛДПМ еще покинут некоторые члены, но на целостности партии это никак не отразится, сообщает NOI.md со ссылкой на заявления политика в телепередаче на канале N4.

«Приведенные ими аргументы, по меньшей мере, забавны. Эти два замминистра успешно трудились еще во времена коммунистов, а теперь, они, видите ли, считают, что нам не удастся справиться. Они были обязаны хотя бы довести до конца очень важный этап, что касается Совета по ассоциации в Брюсселе и подготовку к Рижскому саммиту Восточного партнерства. Их доводы нисколько их не оправдывают, и то, как они ушли, тоже. Думаю, уйдя, они принесли в жертву свою карьеру», - уточнил Филат.

Вместе с тем, лидер ЛДПМ категорически отрицал, что поставил условие двум заместителям министра вступить в ЛДПМ, как об этом говорилось в прессе. «Независимо от того, что произойдет, партия не пострадает», - отметил политик.

«Мы справимся, мы будем больше трудиться, мы будем готовиться к местным выборам. ЛДПМ хорошо организованная партия, у которой есть филиалы в каждом избирательном участке, и в нашей стране не так уж много настолько хорошо структурированных партий», - отметил Филат.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?