X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6166
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

DAAC Hermes достойно представляет Ростсельмаш на молдавском рынке (ВИДЕО)

6 мар. 2015, 15:00   Общество
6472 0
Фото: noi.md
«Молдавский рынок сельскохозяйственной техники хорошо и динамично развивается, а дистрибьютор «Ростсельмаша» здесь АО «АТС-Агротехкомерц» - один из лучших наших дилеров. Уверен, что столь же успешно мы будем торговать в Молдове и в будущем», - заявил NOI.md менеджер по региональным продажам российского концерна «Ростсельмаш» Максим Меркулов.

В Международном выставочном центре «Молдэкспо» проходит 28-я весенняя Международная специализированная выставка «Молдагротех», в павильонах которой выставлена и продукция российского концерна «Ростсельмаш», дилером которого является АО «АТС-Агротехкомерц», входящее в группу компании Daac Hermes grup.

Собеседник уточнил, что «за 12 лет сотрудничества молдавские дилеры зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Ежегодно в Молдове реализуется до 50 комбайнов «Ростсельмаш», и если раньше продавались в основном известные всем «Нивы», то с прошлого года с успехом реализуются комбайны 4-го поколения более высокого класса «Вектор». А очень скоро поступят и роторные комбайны, отличительное устройство которых позволяет получать после обмолота зерно более высокого качества и которые с успехом реализуются уже на российском и европейском рынках».

«В наших планах на этот год, кроме участия в выставках, запланирована серия демонстрационных показов в разных регионах Молдовы, где мы представим комбайны «Torum-740» и «Вектор»», - сообщил Меркулов.

«Мы продаем не только комбайны «Ростсельмаша», но и большой ассортимент их посевного и почвообрабатывающего спецоборудования, но еще целый ряд сельхозинвентаря. Мы придерживаемся принципа: работаем на клиента и для клиента. А потому большое внимание уделяем не только продажам, но и предоставлению сервисных услуг, доступу клиентов к запчастям, постсервисному обслуживанию», - рассказал менеджер по продажам АО «АТС-Агротехкомерц» Ярослав Романюк.

Специалист пояснил при этом, что «отличительной чертой техники «Ростсельмаша» являются простота в эксплуатации, качество на уровне мировых стандартов и, что немаловажно, гибкая ценовая политика. Концерн уже сегодня входит в список мировых лидеров производителей сельхозтехники, но очень скоро может вообще возглавить его».

«Характерной особенностью является то, что мы тесно и взаимовыгодно сотрудничаем с сорокской фирмой «Hidroimpex», также входящей в семью DAAC Hermes, и заказываем у них для наших клиентов спецоборудование, как то прицепы и тележки для транспортировки зерновых, кукурузных жаток, для уборки подсолнечника и рапса, к примеру. Они аналогичны российским, не уступают им по качеству, но при этом обходятся гораздо дешевле», - подчеркнул Романюк.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?