X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Ирина Шейк пришла на премьеру фильма Брэдли Купера в наряде с неприличным декольте

4 дек. 2021, 0:00   В Мире
4715 0

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались в 2019 году, но продолжают очень тепло общаться. Супермодель и голливудский актер воспитывают вместе 4-летнюю дочь Лею.

Неудивительно, что Ирина решила поддержать экс-возлюбленного и пришла на премьеру его нового фильма «Аллея кошмаров». Показ картины режиссера Гильермо дель Торо прошла в Нью-Йорке. Для выхода в свет манекенщица выбрала очень необычный наряд, который моментально привлек внимание фотографов.

O nouă dovadă că s-au împăcat! Irina Shayk şi Bradley Cooper, împreună la premiera filmului lui

O nouă dovadă că s-au împăcat! Irina Shayk şi Bradley Cooper, împreună la premiera filmului lui

Ирина появилась в зале в брючном костюме в полоску и кожаном боди с глубоким декольте. Вырез был настолько нескромным, что практически не скрывал прелестей 35-летней модели. Некоторые зрители даже решили, что подобный наряд выглядит слишком неприлично для похода в кино. Впрочем, Ирина настолько хороша, что мужская часть зрительного зала наверняка была благодарна ее стилисту за этот образ.


Ирина не позировала вместе с Брэдли: перед камерами фотографов Купер красовался вместе со своей коллегой по фильму Руни Марой. Но свои хорошие отношения модель и актер не скрывают, они часто проводят время вместе. Например, недавний День Благодарения Брэдли встретил вместе с Ириной и дочкой Леей. По словам очевидцев, Шейк видели направляющейся к дому экс-супруга в центра Нью-Йорка. Они провели вечер вместе с Леей. Шейк не осталась у Купера на ночь, но вернулась в дом Купера на следующий день, чтобы забрать дочь. А через два дня семейство в полном составе вновь видели вместе.

Брэдли часто забирает дочь из детского сада и из балетной студии, которую посещает Лея. Кроме того, они с Ириной появляются вместе на всех детских праздниках, днях рождения друзей девочки и прочих маленьких торжествах.

После расставания ни Купер, ни Шейк так и не завели новых серьезных отношений. Хотя Ирине приписывали роман с экс-супругом Ким Кардашьян Канье Уэстом. В июне этого года западные таблоиды разразились сенсационной новостью: рэпер встречается с русской супермоделью. Папарацци сфотографировали пару вместе на Лазурном берегу. Впрочем, спустя пару месяцев появились слухи об их расставании. Окружение музыканта поведало, что Ирина и Канье встречались около пяти месяцев, их чувства якобы сгубили слишком насыщенные рабочие графики.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?