Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Киртоакэ: „Привет с того света!”

25 фев. 2015, 16:15   Общество
12942 3

Фото: facebook.com

Дорин Киртоакэ снова шутит над критическими замечаниями в свой адрес. Согласно публикации на своей странице в Фэйсбук, примар проливает свет на историю о появившихся на пешеходной улице похожих на гробы деревянных ящиках.

«Привет с того света! Итак, вы уже роете для меня яму? Ройте на здоровье! Но будьте внимательны, не свалитесь в нее сами, как уже бывало не раз, в том числе в последний раз. Выход понятен: когда нет решений и аргументов «закапываем» человека. Итак, некоторые «православные» решили меня похоронить. Они выбрали для меня достойное место, в центре. Спасибо, неплохое место! Если что, там можно попить пива и помянуть мэра», - написал Киртоакэ.

Тут же столичный мэр делится некоторой информацией о пешеходной улице, которая уже почти готова: «В том, что касается этой пешеходной улицы, спасибо за критику, если критикуете, значит вам не все равно, и вы хотите что-то сделать для нашего города. Улица почти готова, когда завершатся и работы по посадке деревьев, будут сделаны террасы и все остальное, мы объявим, а до тех пор любая реклама приветствуется! Чем больше, тем лучше!».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?