X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Европейский вектор молдавских производителей (ФОТО)

25 фев. 2015, 15:15   Бизнес
3889 0

Европейский вектор молдавских производителей
Фото: noi.md

Молдавские производители всё больше ориентируются на европейские рынки. Недавно 7 отечественных производителей обуви и аксессуаров – Cristina, Tiras, Tighina, Floare, Oldcom, Rotanи Vitalie Burlacu– приняли участие в самой крупной в мире международной специализированной выставке - GDS – GlobalDestinationforShoes, в Германии. Выставка проходила с 4 по 6 февраля в Дюссельдорфе, собрав под единой крышей производителей обуви со всего мира, которые представили последние коллекции сезона «осень - зима 2015».

Участие молдавских компаний в этой престижной выставке стало возможным благодаря поддержке проекта USAIDCEEDII, с целью расширения доступа для молдавских производителей обуви и аксессуаров к новым рынкам экспорта.

Участие в таком важном мероприятиине только предоставило молдавским предприятиям возможность продемонстрировать свои возможности, но также и послужило основой для установления контактов, сотрудничества, а также для привлечения европейских клиентов в секторе обувной промышленности и аксессуаров.

В области обувной индустрии Участие в GDSрассматривается, как возможность продемонстрировать свойпотенциал и достижения. В Дюссельдорфе выявляются самые последние тенденции в данной области, происходит полезный обмен информацией между производителями и потенциальными заказчиками. Этой зимой около 900 брендов представили там свои новые коллекции, в то время как примерно 160 производителей смогли представить свои услуги на базе платформы tag-it! Участники выставки были представлены в разных сегментах в зависимости от вида выставляемой продукции: Pop-up–TheUrbanGroove-, TAG.IT – THEPRIVATELABELSHOW, STUDIO – THEPREMIUMNOTEи HIGHSTREET- («THEMODERNPULSE»), где представили свою продукцию и молдавские производители.

Молдавские участники полны энтузиазма и желания вернуться на GDS летом 2015 г. На данный же момент они должны рассмотреть более 40 новых контактов, установленных во время участия в выставке, направляя свои предложения и дополнительную информацию посетителям молдавского стенда.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?