X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Новые назначения в правительстве

25 фев. 2015, 11:01   Политика
9210 3
Noi numiri la Guvern
Фото: vedomosti.md
Правительство приняло сегодня отставку заместителей министров Руксанды Главан, Владимира Гросу и Штефана Крянги, которые были назначены на другие правительственные должности. Первые двое стали министрами, а Штефан Крянгэ теперь будет работать в парламенте, сообщает NOI.md.

На сегодняшнем заседании правительства была также принята отставка генерального директора Национального агентства безопасности пищевых продуктов Иона Сулы, нынешнего министра сельского хозяйства и пищевой промышленности, а на его место был назначен Юрий Карп.
Сергей Палихович, нынешний министр окружающей среды был освобожден от должности заместителя секретаря правительства. На его место был назначен Леонид Бужор, бывший министр просвещения.

Кабинет министров также принял решение об освобождении Елены Беляковой от должности директора Бюро межэтнических отношений и назначении на этот пост бывшего депутата Олега Бабенко. От должности директора Агентства материальных резервов был освобожден Василий Пынтя, а на его место назначили Анатолия Мельничука, который является заместителем председателя Яловенского районного совета.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?