X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Первый выпуск Школы молодых профработников

24 фев. 2015, 18:00   Общество
3891 0

Фото: newsmoldova.md

Совет молодежи Национальной конфедерации профсоюзов Молдовы (НКПМ) выпустил первую группц выпускников Школы непрерывного повышения квалификации молодых профработников, передает агентство Новости-Молдова.

В течении двух дней более 20 молодых людей из национальных отраслевых профсоюзов участвовали в ряде мероприятий по непрерывному обучению, цель которых - повышение уровня знаний и приобретение новых навыков в профсоюзной деятельности.

Организаторы школы поставили перед собой задачу помочь молодым людям развить навыки и способности, обогатить знания и повысить квалификацию в профсоюзной деятельности.

Во время мероприятий председатель Совета молодежи НКПМ Стелла Стратила-Сырбу сообщила о важности внедрения системы непрерывной подготовки и повышения квалификации и рассказала о видах представления и защиты сотрудников профсоюзами в соответствии с национальным законодательством.
Молодежь, присутствующая на интерактивных занятиях, обсуждала роль и важность конвенций Международной организации труда, методы и технику передачи информации различным категориям публики, а также изучила технику разработки и представления сильных аргументов в процессе общения.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?