X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Moldindconbank наградил победителей последнего этапа акции „ПОЗВОЛЬ СЕБЕ БОЛЬШЕ!” ©

16 фев. 2015, 16:05   Бизнес
5312 0
Moldindconbank наградил победителей последнего этапа акции „ПОЗВОЛЬ СЕБЕ БОЛЬШЕ!”
Фото: noi.md

14 февраля 2015 года, на торжественной церемонии, состоявшейся в центральном офисе BC Moldindconbank SA, были награждены последние победители акции „ПОЗВОЛЬ СЕБЕ БОЛЬШЕ!”, организованной в рамках проекта лояльности Discount Club, в период с 1 августа - 31 декабря 2014 г.

Таким образом, за оплату повседневных покупок посредством карт Moldindconbank у партнеров акции, более 700 счастливых клиентов были удостоены около 1000 призов – подарочные сертификаты на сумму от 200 леев до 20 000 леев (AquaTerra, Carpeta, Pizza Celentano, мебельный салон Confort, сеть аптек Felicia, ресторан Flirt, Iuvas, Keramin, магазин игрушек Lego, салон компьютерной техники Matrix, магазин Modus, Fitness Club Niagara, сеть ресторанов Oliva, Rompetrol, ресторан-клуб Sargon, Starnet, Stroylux, Tagaer, туристическое агентство Moldova-Tur, Tucano, Unimarket, магазины Vitesse&Gipfel, а также Zorile и другие).

Главный приз второго этапа, от туристического агентства Moldova-Tur, достался Раисе Леон, которой улыбнулась удача провести свой отпуск в одном из любимых туристических направлений.



В тоже время около 100 счастливчиков воспользовавшись преимуществами Discount Club,оплатили свои покупки со скидками и выиграли более одного приза, тем самым призыв акции „Больше покупок – больше шансов!” доказал свою правоту.

Принимавший участие в торжественной церемонии г-н Леонид Талмач, Председатель Правления BC Moldindconbank SA, лично поблагодарил клиентов и партнеров за активное участие в кампании, организованной на национальном уровне и заявил, что «Это очень важное событие в мотивации и информировании населения о преимуществах оплаты товаров и услуг посредством банковских карт».

Господин Талмач также отметил, что:«Наша задача, как одного из крупнейших и наиболее надежных банков в Молдове, заключается в дальнейшем предоставлении качественных электронных услуг с привлекательными возможностями для каждого клиента».

Акция „ПОЗВОЛЬ СЕБЕ БОЛЬШЕ!” является продолжением доброй традиции Moldindconbank, по вознаграждению своих клиентов за лояльность и оказанное доверие на протяжении всей деятельности, без которых было бы трудно представить стабильность, прогресс и успех сквозь поколения!

Смотри здесь:
Список победителей акции “Позволь себе больше!” - I этап
Список победителей акции “Позволь себе больше!” - II этап

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?