Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6152
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3991

Скорость и надёжность с 64-битной версией The Bat! ©

5 фев. 2015, 10:00   Наука и IT
6869 1


Кишинёв, 05.02.2015 – «Ritlabs» SRL в очередной раз оправдала ожидания своих клиентов: сегодня фирма выпустила почтовый клиент The Bat! версии 6.7.20, которая дополнена 64-битным вариантом программы. Теперь пользователи смогут установить программу The Bat! на свой компьютер в соответствии с разрядностью операционной системы.

Использование 64-битного варианта программы в аналогичных версиях Windows является более надёжным: атаки, нацеленные на 32-битные приложения, не навредят 64-битным программам. Стоит также отметить, что технология защиты DEP, предотвращающая запуск вредоносного кода в системе, всегда включена для 64-битных версий программ, в отличие от 32-битных. Кроме этого, в 64-битных версиях операционной системы происходит автоматическая блокировка драйверов без действительной цифровой подписи, а технология ASLR (Address Space Layout Randomization), усложняющая эксплуатацию некоторых типов уязвимостей, обладает большими возможностями и функционирует в полную силу благодаря запасу памяти.

Хорошая новость для пользователей 64-битной программы Microsoft Office: используя 64-битный вариант почтового клиента The Bat! версии 6.7.20, они смогут подключаться к серверам MS Exchange. Раньше это было невозможно, так как 32-битный вариант программы The Bat! мог установить соединение только с 32-битной версией Microsoft Office.

64-битный вариант программы The Bat! будет работать быстрее на 5% в 64-битной операционной системе, это заинтересует тех пользователей, которые одновременно запускают несколько приложений, требующих большого объёма оперативной памяти. В 64-битной версии Windows, 32-битные приложения работают в режиме эмуляции, что сказывается на их быстродействии.

«Сегодня все больше пользователей работают с 64-битной версией Windows. Я считаю, что для оптимальной работы приложений разрядность операционной системы и программы должны совпадать. Даже сейчас, в 2015 году, не у всех популярных приложений есть 64-разрядная версия. Я, например, всегда ищу 64-битную версию интересующей меня программы и расстраиваюсь, если обнаруживается, что её нет. Я уверен, что и пользователи The Bat! чувствовали то же самое, поэтому мы выпустили 64-разрядную версию программы», - поясняет директор фирмы «Ritlabs» S.R.L. Максим Масютин.

Важные изменения новой версии (доступные также в 32-разрядной версии):

- Быстрый выбор временного промежутка для поиска писем: новая опция позволяет указать временной интервал получения и создания письма в диалоговом окне «Поиск писем» (прошлый год, последние 6 месяцев, последний месяц и т.д.).

- Сжатие адресных книг: до сих пор удалённые из адресной книги контакты физически хранились в файле адресной книги на жёстком диске, который со временем мог достичь больших размеров. Теперь, после сжатия, удалённые контакты стираются и из файла адресной книги, что позволяет экономить свободное место на диске.

- Немецкий онлайн-справочник. The Bat! обладает широким набором возможностей, и ознакомиться с ними можно в новом контекстном справочнике. В одной из предыдущих версий программы стал доступен онлайн-справочник на русском языке, а в новой версии программы появился и справочник на немецком. Достаточно нажать клавишу F1 в любом окне программы, чтобы перейти к статье на сайте с описанием настроек. Каждая статья включает не только описание, но и снимки экрана для наглядного представления информации.

Защищённость и повышение производительности при работе с письмами отличает The Bat! от других почтовых программ. The Bat! обладает функциями, обеспечивающими надёжное хранение и передачу данных, и является единственной программой, поддерживающей аппаратную аутентификацию CRAM-MD5 с использованием брелоков безопасности. Почтовый клиент позволяет каждому пользователю настроить программу в соответствии со своими нуждами и автоматизировать обработку корреспонденции. Сортировщик писем и многие другие инструменты, позволяющие максимально оптимизировать работу с письмами, делают The Bat! незаменимым для делового общения. Встроенная поддержка RSS-каналов позволяет загружать анонсы с сайтов, блогов, форумов, и не тратить время на просмотр веб-страниц. The Bat! можно использовать на компьютерах и ноутбуках с сенсорным экраном, а также гибридных устройствах и планшетах с установленной операционной системой Windows 8 или 8.1.

О фирме «Ritlabs» S.R.L.

Фирма «Ritlabs» S.R.L. – компания-разработчик программного обеспечения, которая специализируется на коммуникационных продуктах с высоким уровнем безопасности. Продукты Ritlabs – The Bat!, The Bat! Voyager, Argus, SecureBat!, BatPost, Dos Navigator и другие – разрабатываются с учетом пожеланий многочисленных пользователей.

The Bat! появился на мировом рынке в 1998 году и теперь является ведущей почтовой программой. В числе пользователей программы – обладатели домашних компьютеров, государственные организации, а также банки и другие финансовые учреждения, предприятия аэрокосмической, нефтяной и газовой промышленности, компании из сферы программного и аппаратного обеспечения, широкий круг фирм малого и среднего бизнеса из 191 страны мира.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?