Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Козьма Прутков: Глядя на мир, нельзя не удивляться! (ФОТО)

3 фев. 2015, 16:45   Общество
5436 2

Фото: noi.md

В этом убедилась наша читательница после того, как приобрела в одном из столичных супермаркетов украинский сыр, сообщает NOI.md.

Каково же было удивление девушки, когда, разрезав дома сыр, она обнаружила в нем… свернутый кусок картона. Справедливости ради надо отметить, что в магазине деньги за некачественный продукт даме вернули.

Остается только еще раз вспомнить незабвенного Пруткова с его строгим: бди!!!

А если все же случилось, и продавец, как и руководитель торговой точки, отказываются возвращать деньги за некачественный товар. Как быть?

Ситуацию прокомментировал начальник управления по контролю за качеством пищевых продукции и услуг Государственного агентства по защите прав потребителей Григорий Кацер.

«Клиент поступила совершенно правильно, сразу обратившись в магазин. Адекватно поступила и продавец, и в данном случае винить магазин в реализации некачественного продукта нельзя - это импорт, и ответственность должен нести производитель. Если же покупателю отказывают возместить материальный ущерб, он должен обратиться к нам, предварительно сделав соответствующую запись в Книге жалоб и предложений. Наша горячая линия: 022-74-14-64. И тогда разбираться с нерадивым продавцом будем мы», - уточнил Кацер.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?