X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Выпускники РУДН, отзовитесь!

1 фев. 2015, 11:00   Общество
4888 0

Фото: abali.ru

5 февраля 2015 года Российскому университету дружбы народов исполняется 55 лет.

За свою более чем полувековую историю РУДН получил всемирную известность и завоевал заслуженный авторитет, как классический университет, многие годы занимающий почетное место среди лучших российских вузов и стремительно поднимающийся в международных рейтингах.

К своему 55-летию вуз планирует проведение множества юбилейных мероприятий – как в России, так и в десятках тех стран, чьи граждане в разное время окончили этот прославленный университет. К участию в этих мероприятиях могут присоединиться и выпускники РУДН, проживающие в Республике Молдова. А поможет им в этом недавно созданная в Кишиневе Ассоциация выпускников российских учебных заведений. Она уже объединила многих людей, чьи студенческие годы связаны с университетами и институтами российских городов, и теперь приглашает в свои ряды РУДН-овцев.

В ближайшее время по приглашению представительства Россотрудничества в РМ ожидается визит в Кишинев делегации представителей РУДН, которые выступят с презентацией вуза. Выпускники этого университета, проживающие в Молдавии, также приглашаются к участию во встрече.

Звоните по телефону 0 22 22 01 70.

Российский центр науки и культуры.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?