Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3989

«VIORICA COSMETIC» принимает вызовы нового времени (ВИДЕО)

30 янв. 2015, 14:15   Бизнес
8242 1

Фото: noi.md

«В течение последних двух лет мы провели ребрендинг, и сегодня Viorica Cosmetic представляет на выставке новое оформление своей продукции.. На стенде компании посетители могут приобрести как абсолютно новые товары, так и бережно сохраненные классические рецепты - в яркой, привлекательной упаковке.», - сообщил NOI.md директор по маркетингу АО Viorica Cosmetic Павел Мельник.

В Международном выставочном центре Moldexpo проходит выставка «Сделано в Молдове» , организованная Торгово-промышленной палатой Молдовы. Девиз выставки неизменный – «Конкурентоспособность, производительность, качество».

Павел Мельник уточнил, что «у Viorica Cosmetic за годы существования сформировался пласт постоянных клиентов, по достоинству оценивших высокое качество косметической и парфюмерной продукции. Сегодня их ряды заметно пополняются».

«Оно и понятно: все наши средства по уходу за кожей, волосами, телом произведены из натурального сырья - целебные травы и растения собираются в молдавских Кодрах. Особые технологии экстрагирования и собственные ноу-хау, выгодно отличают нашу продукцию от конкурентов, повсеместно использующих ненатуральные химические ингредиенты», - подчеркнул собеседник.

При этом он уточнил, что «все предлагаемые Viorica Cosmetic товары сертифицированы и прошли клинические испытания, поэтому мы с абсолютной уверенностью заявляем, что наша продукция безвредна и не дает никаких побочных эффектов. Это особенно важно при том, что молдавский рынок, к сожалению, наводнен товарами сомнительного качества.».

«Viorica Cosmetic строго следует принципу – помогать поддерживать и продливать красоту и здоровье, которыми одарила нас природа. Мы не делаем пустых заявлений о необходимости покупать молдавское и, тем самым ,поддерживать отечественного производителя. Мы делом – качеством наших товаров – стараемся сломать предубеждение о том, что хорошим может быть только заморское. Мы прикладываем все усилия, для того, чтобы покупатель остался доволен своим выбором и стал постоянным клиентом Viorica Cosmetic», - подчеркнул Мельник Павел.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?