Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

В Кишиневе обсудят торговые и инвестиционные возможности Черноморского региона

23 янв. 2015, 14:45   Экономика
2860 0

Фото : tv7.md

Круглый стол на тему «Торговые и инвестиционные возможности в Черноморском регионе» пройдет в Кишиневе на следующей неделе в рамках выставки «Сделано в Молдове». Особый статус данному мероприятию придает текущее председательство Молдовы в Организации по Черноморскому экономическому сотрудничеству (ОЧЭС-OCEMN), сообщает NOI.md со ссылкой на пресс-релиз Торгово-промышленной палаты РМ .

Мероприятие состоится в рамках национальной выставки "Сделано в Молдове", в нем примут участие предприниматели, представители институтов развития из Румынии, Турции, Болгарии, Украины и России и представители Делового совета ОЧЭС. Организатором выступила Торгово-промышленной палатой РМ, которая непосредственно осуществляет председательство в ОЧЭС и состоится 28 января в павильоне № 2 МВЦ Moldexpo, начиная с 15.00.

Напомним, что Деловой совет Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС) был создан 30 августа 1992 года и начал действовать с 1 мая 1993 года. С декабря 1992 года ТПП РМ имела статус наблюдателя в ОЧЭС. В рамках партнерства, ТПП РМ сосредоточила свою деятельность на поддержке малых и средних предприятий, привлечении инвестиций, поиске новых рынков сбыта, возможностей для и непрерывного развития бизнеса, создании бизнес-партнерств в регионе и формировании благоприятного бизнес-климата.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?