X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3994

Впервые в Кишиневе – «Detective Quest Room»

21 янв. 2015, 18:00   Общество
10108 1
Фото: cernila.org.ua
Ассоциация интеллектуальных игр РМ, создатели игровых интеллектуальных проектов «City Quest» и «IQuiz», выступают с новым продуктом интеллектуальных развлечений – «Detective Quest Room».

«Каждый из нас, читая детектив, просматривая фильм или играя в квесты, хочет оказаться на месте главных героев. «Detective Quest Room» предоставляет такую возможность поиграть в квесты в реальной комнате. Задачей каждого участника будет выйти из закрытой комнаты в течение 60 минут», – отметил для NOI.md директор Ассоциации интеллектуальных игр РМ Евгений Поляков.

Евгений утверждает, что «в игре может принять участие любой желающий. Игроки могут приходить с друзьями, коллегами или семьей и играть в команде по 2-4 человека».

По словам организаторов, темой первой комнаты будет «Дело Шерлока Холмса». Тестирование комнаты состоится 22 января, а 24 января в 10.00 состоится ее официальное открытие. «В игре не понадобится физическая сила или глубокие знания, лишь логика, работа в команде и внимание к деталям», – добавил организатор.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?