Приднестровье новостей: 1352
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5224
Евровидение новостей: 497

Платон - Марьяне Раца: "Ты оборзела донельзя, вынужден погонять тебя по судам"

14 сен. 2021, 15:33   Общество
27906 8

Вячеслав Платон заявил, что готовит судебные иски к ведущей TV8 Марьяне Раца.

Об этом он написал на своей странице в соцсети, передает Noi.md.

"Дорогая Марьяна! Ты оборзела донельзя, поэтому вынужден погонять тебя по судам. Посмотрю, как ты будешь там оправдываться. Сейчас отрабатываем иски о защите чести и достоинства с подачей в Бухарестский суд для граждан с румынскими паспортами. Погоняем тебя и туда. Ты меня сильно повеселила, когда заявила о каких-то расследованиях в отношение меня. В нашу последнюю встречу я тебе 4 часа объяснял лишь одну из схем по краже миллиарда. Но ты так и не врубилась. Честно, я махнул рукой, поняв, что это бесполезно. И тут здрасьте: Марьяна и расследования", - отметил Вячеслав Платон .

Он призвал Марьяну Раца готовить деньги на адвокатов.

"Не вздумай их оплачивать за счёт ТВ8. Получишь сразу заявление в Европейскую прокуратуру за расхищение Европейских средств. Начнут кошмарить доноров, и вам конец. Правда, ты можешь обратиться за деньгами в СИБ. Они обязаны возместить агенту затраты, понесённые при исполнении служебного задания.


Отдельный иск сейчас готовим по итогам твоих вчерашних посиделок с неподражаемой Майей Санду. Короче, длинный язык и маленькие мозги - очень затратное сочетание. PS: Передавай привет Виорелу!", - написал Вячеслав Платон.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?