Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Генно-модифицированный рай

29 июл. 2021, 2:00   В Мире
2509 0

Программа перехода человеческой цивилизации из индустриальной эпохи в цифровую, стартовавшая в начале 2020, взбудоражила народы земли, и зашумели мы, как потревоженный улей с пчелами.

Пассионарии всего мира рьяно предлагают народным массам свое видение сути происходящих событий, желая оседлать эту волну перемен. Одни по привычке приступили к критике предстоящих перспектив новой эпохи и методов их внедрений. Их оппоненты, с упорством безусловных фаворитов, приступили к планомерной разработке потенциальных перспектив. Толща же народная, с присущей ей инерцией, предпочитает не обременять себя излишним размышлением о будущем и выбирает веру в прошлое.

Так было всегда на стыке перехода времен. Примерно двести лет назад мы вступили в начало индустриальной эпохи. Открытие и внедрение в производственные цепочки электрической энергии запустило процесс полной реструктуризации всей системы жизнеобеспечения человечества. Принципиально новые мощности оставили в прошлом производственный уклад и культуру жизни, которые в основном базировались на мышечной тяге людей и животных. Так и движется наша цивилизация, переходя из эпохи в эпоху, начиная с изобретения колеса и до сегодняшних перспектив генной инженерии.

Читать далее: ecology.md

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?