X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

На одном из пляжей в Сочи начали взимать плату 800 рублей за спасение туристов на воде

27 июл. 2021, 21:20   В Мире
1657 1

Отдыхающих на одном из пляжей Сочи возмутил прейскурант: проход на пляж стоит 7000 рублей, а услуги спасателя оцениваются в 800 рублей. Об этом сообщает радиостанция "Комсомольская правда".

В Сети некоторые в шутку предположили, что спасатель подплывает к утопающему сразу с платежным терминалом. Другие признались, что их такой подход к ценообразованию удивил, ведь россияне не привыкли платить за подобные услуги.

Представитель серф-станции VODA, которая разместила данный прейскурант, заявил в беседе с RT, что указанная в нем услуга не оплачивается дополнительно, поскольку не является спасением утопающих. Тем не менее он не уточнил, за что посетители пляжа должны заплатить 800 рублей.

Как сообщает РИА Новости, власти Сочи уже проверили возмутившую туристов табличку. Информацию на ней откорректировали.

Ранее в Сочи из-за сильного ливня вышла из берегов река Мацеста, в результате чего один человек погиб, еще трое пропали без вести.


По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota съехал с моста через реку, из-за чего машина оказалась в воде. В автомобиле в момент происшествия находились пять человек, однако один машину покинул, посчитав подобный маневр опасным.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?