Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6153
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3993

Стартовал «Волшебный маршрут»

26 дек. 2014, 15:00   Общество
4097 0

Фото: interra.ru

Вчера, 25 декабря, с бульвара Штефана чел Маре ши Сфынт стартовал «Волшебный маршрут», организованный Академией Мош Крэчуна.

Таким образом, с 12.00 до 17.00, каждый желающий ребенок может увидеть Мош Крэчуна лично, и даже погулять с ним. На каждой остановке бульвара малыши смогут принять участие в конкурсах, а победители получат бесплатные билеты на проезд в автобусе Мош Крэчуна.

Вот список станций, на которых остановится автобус Мош Крэчуна:

- «Железнодорожный вокзал», ул. Пяца Гэрий, 1
- Бульвар Штефана чел Маре ши Сфынт, 3
- Торговый центр «Уник»
- «Молдова Агроиндбанк», бульвар Штефана чел Маре ши Сфынт, 132
- Триумфальная арка
- Театр оперы и балета
- Кинотеатр «Патрия», бульвар Штефана чел Маре ши Сфынт, 103
- Площадь Великого национального собрания
- Примэрия мун. Кишинэу
- Магазин «Максимум», бульвар Штефана чел Маре ши Сфынт, 65

Ответственный за торжественную часть менеджер Дарья Любинская заявила для NOI.md, что проводятся два вида конкурсов: внутри автобуса и за его пределами. На остановках организованы спортивные конкурсы и конкурсы с новогодней тематикой. Детей приглашают бросать «снежки», собирать «снежки» в мешки, а также участвовать в конкурсах с шарами. «Организаторы конкурсов носят костюмы разных персонажей сказок и мультфильмов. В автобусе дети поют, колядуют, знакомятся, а потом появляется Мош Крэчун», – добавила Дарья Любинская.

Менеджер Академии Мош Крэчуна Сильвия Брэдуцану заявила, что вчера в «Волшебном маршруте» приняли участие более 2000 детей. «В автобусе есть только 30 мест для детей, а с детьми всегда приходят родители. Именно поэтому мы не можем принять больше детей, несмотря на то, что автобус довольно большой».

Итак, до 28 декабря, в волшебный автобус, курсирующий в центре столицы, приглашаются все желающие встретиться и погулять с Мош Крэчуном и его гномами.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?